Dont 0,07 € d'éco-participation
ENTRETIEN QUOTIDIEN FACILE.
Le design essuyable avec housse amovible garantit une hygiène fiable sans perturber le travail.
CONÇU POUR DES ROUTINES D’HYGIÈNE COHÉRENTES.
CleanFunction (FN + mode nettoyage) verrouille la saisie pendant le nettoyage pour éviter les entrées accidentelles et soutenir les protocoles d’hygiène.
DONNE LA SENSATION D’UN CLAVIER CLASSIQUE.
SERVICE APRÈS SERVICE.
Les touches à mécanisme ciseaux à profil bas offrent une frappe familière et tactile (course des touches de 2,9 mm), précise même avec des gants.
DU BLOC OPÉRATOIRE À L’ACCUEIL.
Disponible en formats pleine taille, compact et mini, en blanc ou noir (selon le marché), pour s’adapter aux postes de travail exigeants en matière d’hygiène dans tous les services.
PRÊTE POUR LE DÉPLOIEMENT IT CLINIQUE, DU BLOC OPÉRATOIRE À L’ACCUEIL.
Compatible Windows, Linux, Android et macOS via USB-A (filaire ou sans fil 2.4 GHz selon modèle) et conforme aux exigences clés : EN60601-1-2, CE, FCC, RoHS et REACH. Disponible en versions filaire et sans fil pour une flexibilité totale.
| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Médical |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 82 |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Touches Windows | Oui |
| Distance de trajet clé | 2,5 mm |
| Force d'actionnement | 60 g |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 4 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 291 x 139 x 25 mm |
| Poids du clavier | 500 g |
| Poids | 500 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 305 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 700 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Clavier, touches de fonctionnement | FN Key,CleanFunction,Wireless dongle pairing |
| Profondeur | 291 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 325 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 325 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14,1 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit