Dont 0,02 € d'éco-participation
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Concentrateur USB | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Design | |
| Design ergonomique | Non |
| Longueur de câble | 1 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CB, CE, cTUVus, EAC, FCC, ICES, KCC, MI, RCM, TUV, Ukraine DoC, VCCI |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 135 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 200 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit