Dont 0,42 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 37 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M608, M609, M631, M632 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 25000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Code OEM | CF237X |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 287 mm |
| Poids du paquet | 2,71 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 13,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204214 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1146 x 946 x 1005 mm |
| Nombre de palette par pile | 12 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1145,5 x 944,9 x 1005,8 mm (45.1 x 37.2 x 39.6") |
| Poids par palette | 142,1 kg (313.3 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1110 x 746 x 1010 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 45 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 45 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 36 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 142,5 kg |
| Poids de la palette (UE) | 118 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit