Dont 0,24 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 59 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M406, M430 HP LaserJet Pro M304, M404, M428 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 10000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF259X |
| Pays d'origine | Chine, Japon, France |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 362 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 970 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 362 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 227 mm |
| Poids du paquet | 1,35 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 6,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046788 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 21 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 84 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 84 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 109,8 cm |
| Longueur brute de la palette | 94,2 cm |
| Hauteur brute de la palette | 127,9 cm |
| Poids brut de la palette | 203 kg |
| Poids de la palette (UE) | 134 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit