Dont 0,24 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle.
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Une qualité hors pair pour vos documents professionnels
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions couleur de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 655 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M652, M653, M681, M682 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 12500 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Code OEM | CF450A |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 378 mm |
| Profondeur | 163 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 378 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 192 mm |
| Poids du paquet | 1,47 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 7,2 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325419 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1140 x 990 x 1104 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1140,5 x 990,6 x 1104,9 mm (44.9 x 39 x 43.5") |
| Poids par palette | 152,5 kg (336.1 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1155 x 760 x 1104 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 18 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 14 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 70 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 152,8 kg |
| Poids de la palette (UE) | 123 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit