Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 80 fonctionnent avec : |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 13800 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF280XD |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Teneur totale en matières recyclées | 18% |
| Pays d'origine | Japon, États-Unis |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 344 mm |
| Profondeur | 227 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 344 mm |
| Profondeur du colis | 227 mm |
| Hauteur du colis | 228 mm |
| Poids du paquet | 2,6 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 6,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112379643 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 cartouches de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 11 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 11 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 44 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 44 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 44 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 134,9 kg |
| Poids de la palette (UE) | 134,9 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit