Dont 0,24 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 87 fonctionnent avec : HP LaserJet E52545, M506, M527 HP LaserJet Enterprise M506, M527 HP LaserJet Flow E52545 HP LaserJet Pro M501 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 18000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF287X |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon, États-Unis |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 373 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 373 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 281 mm |
| Poids du paquet | 1,65 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 9,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296182900 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1131 x 998 x 1268 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1130,3 x 998,2 x 1267,5 mm (44.5 x 39.3 x 49.9") |
| Poids par palette | 178,5 kg (393.5 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1133 x 752 x 992 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 12 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 18 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 96 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 54 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 178,9 kg |
| Poids de la palette (UE) | 109,6 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit