Dont 0,24 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 79 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M12, M26 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Standard |
| Code OEM | CF279A |
| Pays d'origine | Japon, États-Unis |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 113 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 620 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 375 mm |
| Profondeur du colis | 113 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 830 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,1 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894680617 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 36 pièce(s) |
| Poids par palette | 214,2 kg (472.3 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1176 x 1000,8 x 1270 mm (46.3 x 39.4 x 50") |
| Casiers principaux (externes) par palette | 26 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 21 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 234 pièce(s) |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 21 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 234 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 168 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 117,5 cm |
| Longueur brute de la palette | 100 cm |
| Hauteur brute de la palette | 126,9 cm |
| Poids brut de la palette | 214,7 kg |
| Poids de la palette (UE) | 159,9 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit