- Rupture de stock
Dont 0,42 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 147 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 10500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 2,1 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 9,9 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304671 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | HP 147A Toner noir LaserJet authentique; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1146 x 946 x 1224 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1145,5 x 944,9 x 1224,3 mm (45.1 x 37.2 x 48.2") |
| Poids par palette | 146,1 kg (322 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1128 x 746 x 959 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 36 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 147 kg |
| Poids de la palette (UE) | 114 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit