- Rupture de stock
Dont 0,10 € d'éco-participation
Une performance légendaire
Les cartouches de toner HP LaserJet vous garantissent des performances optimales et une qualité d’impression exceptionnelle, page après page.
Fiabilité et qualité professionnelle
Avec les toners HP authentiques, vous bénéficiez d’une impression homogène et sans interruption qui vous permet de vous concentrer sur votre travail.
Texte noir clair et net et riches en demi-teintes
Démarquez-vous de vos concurrents avec des impressions de qualité supérieure pour représenter vos idées commerciales.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 135 fonctionnent avec : HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234, M236 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2400 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Overall recycled content | 19% |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 364 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Poids | 530 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 364 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 136 mm |
| Poids du paquet | 790 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1122 x 938 x 1244 mm |
| Nombre de palette par pile | 32 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49") |
| Poids par palette | 243,9 kg (537.8 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1183 x 775 x 1139 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 21 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 216 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 147 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 191 kg |
| Poids de la palette (UE) | 137 kg |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit