- Nouveau
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1 kVA |
| Puissance de sortie | 600 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 280 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 0 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 0 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulation de la fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 156 J |
| Durée du transfert (Mode en ligne vers mode batterie) | 6 ms |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 1 sortie(s) CA |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 9 VAh |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Design | |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 5,7 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 143 mm |
| Profondeur du colis | 373 mm |
| Hauteur du colis | 237 mm |
| Poids du paquet | 6 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Autres caractéristiques | |
| Type de batterie | leakproof |
| Tension de sortie | 230 V |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit