| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| matériel intérieur | Polyester |
| Densité de la masse linéaire | 600 D |
| Couleur de la doublure | Noir |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Extensible | Non |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Nombre de compartiments | 3 |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 2 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Certification | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 508 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 348 x 32 x 246 mm |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
A votre service depuis septembre 2000
Large gamme de produits de qualité
Suivi de votre colis en temps réel
Pour votre tranquillité d’esprit